Марина Мельник

Марина Мельник

600000
О себе

Дата рождения: 04021974Замужем, дочь – 17 лет Водительские права категории «В»Хобби – практическая психология, чтение, музыка (по классу фортепиано)

Опыт работы
ОАО ТНК-ВР Менеджмент ДО ООО ТНК-Уват
Директор по работе с персоналом
Должностные обязанности:

• Внедрение на предприятии общей стратегии управления человеческими ресурсами и реализация кадровой политики;• Формирование и управление корпоративной культурой, организация корпоративных мероприятий;• Разработка и внедрение эффективной мотивационной системы, управление мотивацией труда и повышение лояльности персонала всех уровней;• Обеспечение организации процессов труда и управления на предприятии в соответствии с его целями и стратегией, организация бизнес-планирования и контроль его выполнения;• Оценка должностей и определение должностных уровней («грейдов»);• Контроль соблюдения норм Трудового и налогового законодательства в работе с персоналом;• Организация работы по обеспечению оптимальной расстановки персонала, учету и движению кадров, обучению, развитию, планированию карьеры персонала.

Описание деятельности компании: ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. ТНК-ВР – вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область). Аппарат управления компании, которым руководит команда менеджеров с опытом работы в более чем 50 странах мира, расположен в Москве. Мощная комбинация лучших международных и российских кадров обеспечивает внедрение технологий мирового класса, международных стандартов производственной деятельности, корпоративного управления и охраны труда и экологической безопасности.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Тюмень
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.