Анна Соколова

Анна Соколова

600000
О себе

Специалист в области систем электронной отчетности; специалист по промышленной безопасности производства.Общий стаж работы: 9 летВ настоящее время получаю второе высшее образование по специальности 'Инновационный менеджмент организаций'.Диплом по спкециальности 'инженерные методы защиты окружающей среды', Дипол о повышении квалификации 'Экономика и управление фирмой'.Целеустремленная, ответственная, аккуратная, активная, открытая. Обладаю умением работать в команде и высокой работоспособностью. Спортсменка - член московского клуба велотуризма 'Караван'.Увлекаюсь волейболом, картингом, авто- и велопутешествиями по России.Призер соревнований на первенство 'Мосводоканала' по плаванью, бегу и волейболу.

Опыт работы
ООО ИЛАН - партнер ЗАО ПФ СКБ Контур
Руководитель Сервисного центра регистрации абонентов системы Контур-Экстерн.
Должностные обязанности:

Организация и координация работы сервисного центра и разработка стратегии развития. Ведение полной финансовой и бухгалтерской деятельности сервисного центра.Развитие клиентской базы «с нуля». Увеличение объемов продаж. Поиск клиентов, ведение переговоров и формирование поставок. Поиск и обучение сотрудников. В подчинении 3 человека. Проведение специальных акций по привлечению клиентов, рекламных акций по продвижение программных продуктов «СКБ «Контур», сотрудничество с ИФНС г. Москвы по привлечению абонентов и подключению к системе «Контур-Экстерн».

Описание деятельности компании: Партнер ЗАО «ПФ «СКБ «Контур» - сервис и продвижение системы «Контур-Экстерн» (система сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет по защищенному протоколу), а также других программных продуктов «СКБ «Контур» в Москве и Московской области.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.