Людмила Семенова

Людмила Семенова

1600000
О себе

Образование музыкальное. Много лет играла в оркестре на флейте. Во время тяжёлого заболевания врачи отказались меня лечить и я была на волоске от смерти. Но я нашла в себе силы решительно сказать НЕТ своей болезни. Лечиться стала маленьким аппаратиком, который мне подарила подруга. Года через три я стала абсолютно здоровой. Тогда и решила научить других людей тоже выздоравливать с помощью этого чудо-аппарата. И нужно признать, у меня это неплохо получается - люди доверяют мне и выздоравливают. Ведь в основе метода ДЭНС лежит воздействие на рефлексогенные точки и зоны, которые являются прямой проекцией наших внутренних органов на поверхности кожи. И, получая воздействие на точки и зоны, организм включает резервы самовосстановления утраченных функций. Попробуйте, и вам обязательно поможет. Но помните, лечение начинается от головы, а не с аптеки...

Опыт работы
Дистрибьютор Корпорации ДЭНАС МС
Дистрибьютор
Должностные обязанности:

С помощью своего сайта, объявлений в Интернете, объявлений в СМИ и просто при личном общении показывать возможности и преимущества немедикаментозного лечения с помощью аппаратов ДЭНАС методом динамической-электро-нейро-стимуляции (ДЭНС). Задача: научить людей всегда быть здоровыми без медикаментов.

Описание деятельности компании: Корпорация ДЭНАС МС разрабатывает, производит и продаёт с помощью сетевого маркетинга портативные медицинские аппараты для НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОГО лечения в домашних условиях.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.