Денис Горшков

Денис Горшков

600000
О себе

Плавное движение по сферам деятельности, связанными с экономикой предприятия: бухгалтерия от бухгалтера-кассира до гл. бухгалтера (фин. директора), затем продажи от менеджера по торговой политике до заместителя коммерческого директора, затем горизонтальное пеемещение в сферу логистики - организация с '0' и управление логистическим центром крупной региональной компании. С 2001 года в Москве, занимаюсь логистикой на разных позициях. Отличный интуитивный аналитик и организатор (по типу 'серого кардинала'). Предпочитаю работать с информацией, нежели с людьми.

Опыт работы
Производственно - складской комплекс M9Terminal
проект - менеджер
Должностные обязанности:

Разработка новых, анализ и оптимизация существующих услуг, организация текущей деятельности, оперативное руководство работой производственно-складского комплекса, работа с клиентами и партнерами.

Описание деятельности компании: ПСК М9Терминал входит в группу компания Agmasgrupa. В 2009 году в целях оптимизации и развития подразделение складской логистики выделено в самостоятельный бизнес. Профессиональная команда, большой опыт в организации обслуживания товаропотоков, креативность менеджеров позволяет нам качественно и в срок оказывать практически ВСЕ услуги в сфере складской логистики. Основное направление деятельности: кросс-докинг с возможностью ответственного хранения, складская обработка грузов, ответственное хранение с возможностью отдельного учета, обработка и хранение контейнеров. Комплекс расположен на трассе М9 Москва-Рига в 127 км. от МКАД, есть жд ветка.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.