Тамара Байрамукова

Тамара Байрамукова

1600000
О себе

Печатные работы:Организация медико-социальной помощи врачом общей практики пациентам пожилого и старческого возраста. Организация офиса врача общей практики на базе городской поликлиники.Стимулирующие системы оплаты труда в общих врачебных практиках.Экспертиза качества медицинской помощи в общей врачебной практике.Профилактика ишемической болезни сердца.Рекомендации по диетотерапии пациентам, имеющим факторы риска ИБС.Медико-страховая интегрированная система. Технология управляемой медицинской помощи.ДМС и корпоративное страхование.Общественная деятельность:Эксперт Московского Центра медицины, основанной на доказательствах.Исполнительный директор Ассоциации Семейных врачей РФ.Общественный помощник Председателя комиссии по Здравоохранению и общественному здоровью) Московской городской Думы. Ответственна, дисциплинированна, коммуникабельна, легко обучаема, способна работать в команде, организаторские способности, профессионализм.

Опыт работы
ОАО КДЦ Евромедсервис
главный врач
Должностные обязанности:

Руководство коллективом от 100 чел. Организация планово-экономической и финансовой деятельности компании: прогнозирование, маркетинг, ежегодная разработка и реализация бизнес-плана, контроль исполнения.Взаимодействие и сотрудничество с основными страховыми компаниями г. Москвы по ДМС по привлечению страхового портфеля.Организация ЛПУ: лицензирование, взаимодействие с государственными структурами по надзору заявленным видам медицинской деятельности в сфере здравоохранения, оснащение, оборудование. Внедрение и контроль медицинских протоколов. Контроль качества и объемов медицинской помощи. Подбор и обучение медицинского персонала. Разработка профилей ключевых компетенций для медицинского персонала в соответствии со стандартами оказания амбулаторно-поликлинической помощи с учетом ориентированности на высокий уровень сервиса, медицинской этики и деонтологии.

Описание деятельности компании: Деятельность компании: амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению (физическим лицам и застрахованным в рамках программ ДМС)
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.