Юрий Нестеров

Юрий Нестеров

650000
О себе

Профессиональные навыки: Стаж работы начальником склада транспортно- экспедиционной компании 4,5 года.Стаж работы начальником оптового склада продуктов питания 4 года.Организация работы склада с нулевого цикла: оборудование склада, подбор персонала, постановка учета, оптимизация складских и транспортно- логистических процессов. Работа на складских площадях 200 кв. м с разнообразной номенклатурой и персоналом до 8 человек (2004-2009гг.). Опыт работы с контролирующими органами (налоговая, пожарники, СЭС), работа по договорам аренды (1995- 2004гг).Постановка бухгалтерского учета и отчетности, ценообразование (1995-1997гг.).Опытный пользователь ПК, знание Microsoft Office, Internet, 1С: Торговля и склад. Опыт работы с ККМ и кассовой документацией.Дополнительные сведения:Двухкратный чемпион РСФСР по шахматам среди юношей 1984- 1985гг. Водительское удостоверение 52 НН № 008447, категории «В,С», стаж вождения с 1995г.Готов к командировкам, умею работать, не считаясь с личным временем.К уголовной и административной ответственности не привлекался, имею положительные отзывы с места работы. Из вредных привычек только курение.Занятия в свободное время: шахматы, книги, компьютер.

Опыт работы
Нижегородский филиал «Доставкин»
Начальник склада
Должностные обязанности:

Работа со складскими площадями от 200 кв.м и разнородным грузом (организация работы склада с «0»).В подчинении 6 человек. руководство складом, по приему, размещению, хранению, отпуску груза; организация и проведение погрузочно- разгрузочных работ; организация и контроль учёта товара на складе, проведение инвентаризаций; работа с водителями- экспедиторами, с сопроводительной документацией (ТТН, путевые и маршрутные листы, командировочные удостоверения), документацией на отгрузку (акт выдачи груза) и претензионной (претензии); составление он- лайн отчетности перед головным офисом о приемке и качестве приходящего груза; подбор и обучение персонала; контроль работы персонала, учет рабочего времени, поддержание трудовой дисциплины и порядка; контроль соблюдения норм противопожарной безопасности;  техники безопасности на рабочих местах.

Описание деятельности компании: Транспортно-экспедиционная компания федерального значения, грузоперевозки от 1 кг по России
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Нижний Новгород
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.