Елена Мигачёва

Елена Мигачёва

650000
О себе

ответственная, пунктуальная, исполнительная, быстро обучаема, коммуникабельная, умею работать в команде, аналитический склад ума, целеустремленная (умею добивать поставленные цели, знаю лакокрасочные материалы фирмы Тиккурила, Текнос, Бейкерс, Фрактализ, Реммерс,Текс, Сапарол, Пигмент т.д. Владею компьютером- уверенный пользователь, знаю программы Excel, Word, 1С торговля и склад, Интернет, Qutlook Express и т.д.

Опыт работы
ООО РОГНЕДА-ТРЕЙД
ведущий специалист по развитию бизнеса
Должностные обязанности:

Поиск дилеров в регионах,контроль по работе торговых представителей, контроль по отгрузкам материалов, поиск клиентов, командировки, составление ежемесячной отчётности, участие в выставках, проведение семинаров, консультация на объектах (демонстрация материалов) и т.д.

Описание деятельности компании: ЗАО «НПП Рогнеда» - современное высокотехнологичное российское предприятие, успешно работающее в области производства материалов для строительства и ремонта с 1992 года. В ассортименте компании представлен широкий спектр материалов: защитные покрытия и антисептические пропиточные составы для древесины; огнебиозащитные составы и краски для древесины; клеи универсальные водостойкие; кровельные, гидроизоляционные и антикоррозийные мастики; воднодисперсионные краски и грунтовки. Свою продукцию компания поставляет во все регионы России.Экспорт производимых материалов, а также их поставки производственным и подрядным организациям, участвующим в межрегиональных и региональных проектах, осуществляет специализированное предприятие ЗАО «Рогнеда ТД».
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.