Более 15 лет опыт работы в международных логистических компаниях. Редкое сочетание опыта работы в продажах, закупках и операционной деятельности позволяет выступать экспертом по вопросам повышения эффективности внешнеэкономической деятельности и логистики.
Руководство коммерческими и общественными организациями, высшее техническое образование, профессиональная подготовка по экономике и маркетингу, спорт, военная служба в сочетании с системным образом мышления гарантируют взвешенный подход к анализу различных ситуаций.
Ценный опыт сотрудничества с крупными транснациональными компаниями, государственными организациями, малыми и средними предприятиями помогает находить оптимальные решения для дальнейшего развития бизнеса.
Общее руководство организацией. Стратегия развития. Взаимодействие с партнерами в других регионах и за рубежом.