Алексей Процентов

Алексей Процентов

650000
О себе

Мне 38 лет, женат, дочь. Родился в г Иркутске. В 1993 году закончил Высшее Морское Училище на Камчатке. После вернулся в Иркутск. Работал по сециальности (восстановили 2 теплохода), потом постепенно перешел к строительству.

Опыт работы
ОАО Кольская ГМК, г Мончегорск
начальник управления единого заказчика
Должностные обязанности:

- организация и проведение торгов на предоставляемые услуги и по реализации имущества;- контроль исполнения программы Достойные бытовые условия и выполнения различных ремонтов, бюджетирование и отчетность, участие в разработке программы ремонтов социально-бытовых объектов компании.- разработка сметной документации по ремонтам и проверка смет по инвест.проектам,

Описание деятельности компании: добыча и производство цветных металловОткрытое акционерное общество «Кольская горно-металлургическая компания» - дочернее предприятие ОАО ГМК «Норильский Никель» - ведущий производственный комплекс Мурманской области, созданный на базе старейших предприятий – комбинатов Североникель и Печенганикель, представляет собой единое горно-металлургическое производство по добыче сульфидных медно-никелевых руд и производству цветных металлов.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Директор по операциям
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.