Михаил Любимов

Михаил Любимов

1600000
О себе

14 лет в IT бизнесе. Специализация и профессиональные навыки:● Пресэйл подготовка и сопровождение продаж.● Переговоры и подписание контрактов.● Управление портфелями проектов в основном в финансовом секторе.● Внедрение западных бизнес систем в Банках.● Создание и руководство командой профессионалов.● Знания бухгалтерского и управленческого учета, банковских операций.● Свободный английский.АБС: MIDAS, FLEXCUBE, SIEBEL, DIASOFT, QUORUMПрофессиональные цели:● Профессиональный рост. MBA.● Управление интересными и сложными проектами.● Открыть свой бизнес.● Уйти от дел молодым, здоровым и богатым.

Опыт работы
Jet Infosystems
Начальник отдела внедрения FLEXCUBE
Должностные обязанности:

Управление отделом.Пресейл подготовка и поддержка продаж.Инициация и участие в переговорах.Подписание контрактов.Управление портфелем проектов.

Описание деятельности компании: «Инфосистемы Джет» — ведущий системный интегратор на рынках России и стран СНГ — работает на рынке информационных технологий с 1991 года.Деятельность компании направлена на обеспечение надежной основы для развития коммерческих предприятий и государственных учреждений, на повышение эффективности их деятельности, минимизацию рисков для бизнеса посредством внедрения и использования современных информационных технологий.Мы специализируемся на системной интеграции, консалтинге в области информационных технологий, сервисном обслуживании корпоративных информационных систем и ИТ-аутсорсинге.Сегодня у компании 8 региональных офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане и на Украине. Кроме того, ведется ряд проектов в Пакистане, Таджикистане, Узбекистане, Армении и Грузии.Компания предлагает широкий спектр решений и услуг по следующим направлениям деятельности: * ИТ-консалтинг * Центры обработки и хранения данных (ЦОД) * Вычислительные комплексы и системы хранения данных (СХД) * Сетевые решения o корпоративные сети o для операторов связи * Управление ИТ-услугами и ИТ-инфраструктурой * Информационная безопасность * Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг * Специализированные программные решения * Внедрение бизнес приложений
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.