Сергей Лохматов

Сергей Лохматов

600000
О себе

Активный молодой человек, настроенный на результат и развитие. Свободное владение PС, Windows, Internet, Photoshop, MS Office, OpenOffice, Motiw, Ответственный, инициативный, коммуникабельный, пунктуальный, без вредных привычекВодительские права (стаж 5 лет), личный автомобиль.Кандидат в Мастера Спорта по спортивным бальным танцам, Бильярд, горные лыжи, Пейнтбол.

Опыт работы
ЗАО ГазИнСтрой (ГИС)
Руководитель группы продаж
Должностные обязанности:

Руководство группой продаж (в подчинении 3 менеджера по продажам, которые находятся в г. Новый Уренгой и г. Шадриск);Поиск и организация участия в тендерах на строительство и проектирование любых сооружений на территории РФ и СНГ;Поиск новых партнёров и заказчиков (основные клиенты – администрации регионов РФ, а также ТНК ВР, Газпром и пр.);Налаживание деловых связей;Холодные звонки;Презентации проектов развития;Обеспечение получения лицензии для компании;Ведение бухгалтерии, счета №60 и 62;Формирование бюджета на проект и его согласование;Создание информационного внутрикорпоративного сайта;Организация работы со СМИ по регионам распространения услуг компании;Сувенирная и рекламная продукция компании всей группы компаний ;Организация продаж продукции железобетонного завода (составление каталога, поиск заказчиков, составление коммерческого предложения, переговоры, заключение договора);Разработка брендбука.

Описание деятельности компании: Проектно строительная компания, осуществляющая полный цикл строительства объектов социального и промышленного назначения.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.