Галина Польшакова

Галина Польшакова

650000
О себе

Я окончила Институт Легкой промышленности по специальности 'Моделирование и конструирование женской одежды', по распределению после института работала в Доме Моделей Одежды в экспериментальном цехе,потом перешла работать в 'Журнал мод'-модельером-конструктором. 2 года жила с мужем в Лондоне, когда он по контракту устроился там работать.По возвращении из Лондона устроилась работать в московскую торговую компанию 'Холдинг-Центр', где сделала карьеру от простого продаца до Директора по закупкам дорогой элитной женской одежды.Получила предложение от компании Эскада на работу и проработала в компании около 9 лет, организовав официальное Представительство Эскада в г.Москва. Сейчас нахожусь в процессе поиска новой работы,т.к. в компания Эскада объявила себя банкротом.

Опыт работы
последнее место работы -Представительства Эскада АО в г.Москва
Глава Представительства Эскада АО в г.Москва
Должностные обязанности:

Глубокое изучение модного элитного бизнеса на рынкеПоиск новых партнеров, регулярные командировки в регионы, ведение переговоров с партнерами по открытию фирменных магазинов и новых точек продаж,анализ существующих закупочных бюджетов, планирование новых и согласование их с Головным офисом,контроль за деятельносью Представительства и его подразделений, включая Отдел кадров, Отдел,отвечающий за развитие рынка, Отдел по связям с общественностью, Отдел декораций и оформления фирменных магазинов. Организация Семинаров в Москве для торгового персонала со всех регионов России и СНГ, обучение их особенностям сезонных коллекций и направления моды. Для чего в Москву ввозилась сезонная коллеция одежды на условиях времменого таможенного ввоза.Участие во всех мероприятиях, показах коллекций, в регионах и Москве.

Описание деятельности компании: Развитие марки Эскада в России и СНГ,планирование и анализ закупочных бюджетов коллеций, организация и участие в закупочных сессиях коллекции в Германии, проведение Семинаров в Москве для торгового персонала со всех регионов, обучение их особенностям сезонных коллекций и направления моды, подготовка и проведение мероприятий в Москве и регионах по продвижению и позиционированию марки Эскада на рынке согласно разработанного в Головном офисе концепта, ежедневная работа с лидирующими журналами мод.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.