Александр Ларичев

Александр Ларичев

650000
О себе

Родился и вырос в г.Каменногорске Выборгского района Ленинградской области. Заочно закончил в 1997г. С-Пб Университет экономики и финансов. В банковском бизнесе с 1994г.: 1994-2000 - ОАО 'Выборг-банк' (уволился по собстенному желанию с позиции 'начальник отдела дилинга'), 2000-2008 - филиал ОАО Банк ВТБ в г. Выборге (уволился после успешного завершения проекта по преобразованию филиала в операционный офис), с июля 2008 - заместитель управляющего Выборгским ОСБ Северо-Западного Сбербанка РФ. Женат, две дочери. Играю в футбол. Все свободное время стремлюсь уделять семье и изучению книг по самосовершенствованию и самоактуализации.

Опыт работы
Сбербанк России
заместитель управляющего ОСБ
Должностные обязанности:

1. Организация работы подразделений поддержки (отдел информатики и автоматизации банковских работ, административный отдел, сектор кассовых операций, отдел инкассации, сектор управления ресурсами).2. Организация работы дополнительных офисов (11 единиц).

Описание деятельности компании: Продажа банковских продуктов физическим и юридическим лицам. Повышение уровня финансовой культуры населения.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.