Виталий Сильченко

Виталий Сильченко

600000
О себе

большой опыт работы на компьютере, уверенный пользователь хорошие навыки самопрезентации, развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, гибкость мышления, оперативность, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивый, лояльный, инициативный, целеустремленность. Имею Богатый опыт ведения переговоров и согласований Опыт общения с крупными клиентамиЛегкое отношение к общению по телефонуЖелание работать и развиватьсяНацеленность на результатПрезентабельный внешний видУмение работать в коллективе

Опыт работы
ооо Чеар Транс Трейдинг
менеджер коммерческого отдела
Должностные обязанности:

активный поиск и привлечение новых клиентов;сопровождение новых клиентов;выявление и анализ ключевых потребностей клиентов;расчет предварительной и окончательной стоимости и полного пакета услуг по доставке груза;ведение переговоров, анализ, подготовка и контроль договоров;ведение клиентов с контролем качества выполняемых услуг и дебиторской задолженности;формирование отчётности.

Описание деятельности компании: Компания «Чеар Транс Трейдинг» предлагает услуги по перевозке Ваших грузов из Юго-Восточной Азии, Европы, Америки и СНГ. Также оказывается помощь в таможенном оформлении. В своей работе мы используем развитую агентскую сеть, что позволяет быстро и качественно адаптировать сложные схемы логистики под запросы клиента. Наш многолетний опыт и знания наших менеджеров в области перевозки грузов позволяет минимизировать издержки клиентов на транспортные расходы. Мы оказываем услуги не только по перевозке грузов в любых видах контейнеров и тентованных машин, но и доставку негабаритных грузов. Также осуществляем перевозки опасных и сборных грузов. По желанию клиента оказываем услуги по частичному или полному страхованию для максимального снижения рисков. Наши специалисты ответят на любой вопрос, касающийся деталей грузоперевозки, а также смогут проконсультировать Вас по вопросам таможенного законодательства, оформления грузов и внешней торговли. Для каждого клиента разрабатывается маршрутная цепочка, позволяющая снизить расходы и транспортные риски и, одновременно, обеспечить приемлемые сроки доставки. Устоявшиеся связи с таможенными терминалами Москвы и Санкт-Петербурга позволяют значительно снизить сроки и стоимость очистки грузов. Основным фактором успешности нашей компании является сплочённый коллектив профессионалов, которые находят оптимальное решение Вашей транспортной задачи.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по перевозкам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.