Александр Плесовских

Александр Плесовских

650000
О себе

Персона с активной жизненной позицией. Два года, как понял чего хочу достичь в жизни, поставил цель и ломая стены планомерно иду к её достижению.Безумно люблю природу: весенний лес, багровый закат, летний дожь и горы.

Опыт работы
ООО Южный город
Директор по продажам
Должностные обязанности:

Развитие продаж в регионе, анализ инвестиционно привлекательных направлений с дальнейшим запуском, снабжение компании, развитие новых направлений деятельности.

Описание деятельности компании: Наше предприятие работает на рынке вывоза ТБО c 2003 года. Использование в работе современной коммунальной техники и передовых технологий, а также высокий профессионализм наших сотрудников позволяет качественно и эффективно выполнять услуги по обращению с отходами. В течение всего времени существования наша компания постоянно внедряет и использует передовые европейские технологии в сфере обращения с отходами, что позволило нам стать лидером в сфере обращения с ТБО. За прошедшие годы компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Нашими постоянными клиентами стали крупные торговые центры, рестораны, заводы, университеты, медицинские учреждения, автокомбинаты, Управляющие организации ЖКХ г. Ростова-на-Дону и многие др.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.