Максим Корзов

Максим Корзов

650000
О себе

Образование: Уральский государственный университет, физический факультет;Высшая Школа Бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва и «European Business School», Wiesbaden, Germany.Женат ,трое детей.

Опыт работы
DHL
Директор филиала в Екатеринбурге
Должностные обязанности:

Управление ежедневными операциями филиала. Контроль над выполнением бюджетных показателей прибыльности филиала. Реализация стратегии развития компании в зоне ответственности филиала. Контроль над соблюдением политики и процедур DHL на подконтрольной территории. Коммуникация с другими функциональными группами DHL в стране и за рубежом. Наем, мотивация и развитие персонала филиала. Оптимизация рабочих процессов групп наземной доставки, таможенного оформления и отдела по работе с Клиентами. Оптимизация операционных затрат. Управление и мотивирование сотрудников отдела продаж. Планирование и анализ работы отдела продаж. Планирование и анализ развития крупнейших Клиентов филиала. Ведение финансовой и операционной отчетности филиала. Планирование (бюджет) финансовой деятельности филиала.

Описание деятельности компании: Экспресс-доставка грузов и корреспонденции. Разработка и реализация логистических проектов. Таможенное оформление. Грузовые перевозки.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Директор по логистике
Екатеринбург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.