Анастасия Кочунова

Анастасия Кочунова

700000
О себе

Мой карьера началась в Новосибирске, где самым значимым стал опыт работы в EF English First в качестве руководителя отдела продаж. В 2007 году я переехала в Москву, где продолжила свою карьеру в продажах. Сейчас я выбрала для себя новую сферу - ресторанный бизнес. Основные направления моей работы - работа с индивидуальными, корпоративными клиентами. Я люблю многозадачность, общение с людьми, люблю управление, развитие персонала. Свободно говорю на английском, изучаю немецкий, французский. Хобби - Иностранные языки, музыка, танцы, горные лыжи.

Опыт работы
Le Pain Quotidien
Руководитель отдела кейтеринга
Должностные обязанности:

Развитие бизнеса, Привлечение новых клиентов в корпоративной сфере, Отслеживание стандартов сервиса от и до, Организация мероприятий, Организация работы отдела

Описание деятельности компании: Международная бельгийская сеть кафе-пекарен. Основа меню - органические продукты, хлеб, приготовленный по старинным рецептам. Le Pain Quotidien – международная компания, существующая уже более 20 лет. Каждое утро наши кафе открываются в 14 странах, более чем в 30 городах.К концу 2009 года мы планируем открыть в Москве около десяти наших кафе. Ещё больше кафе будет открыто в 2009-2010 годах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах России.
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.