Ольга Межерицкая

Ольга Межерицкая

1600000
О себе

Профессиональные цели:Помогать достойным компаниям обрести достойных сотрудников.Помогать достойным специалистам обрести достойную работу.Специализация и профессиональные навыки:Эксклюзивный прямой поиск, активный рекрутинг, Executive Search, Headhunting. Оценка персонала. Бизнес-тренинги.Опыт в сфере рекрутинга более 5 лет. Обладание достаточными навыками поиска и подбора специалистов и хорошими знаниями рынка города и области. Успешное сотрудничество с крупными торговыми и производственными компаниями.

Опыт работы
VIP-кадр, Рекрутинговый центр
Рекрутер, директор
Должностные обязанности:

Организация работы агентстваПоиск заказов на подбор персоналаАнализ рынка трудаПрямой поиск необходимых специалистовОценка деловых и психологических качеств кандидатовПсихологическое и профессиональное тестированиеОказание компании-клиенту консалтинговых услуг:- по решению кадровых проблем; - проблем управления персоналом; - проведению тренингов; - аттестации персонала и т.д.

Описание деятельности компании: Рекрутинговый центр VIP-кадр оказывает полный комплекс услуг по поиску и подбору специалистов высшего и среднего звена в Луганске и других городах Украины.Виды деятельности: • Кадровые услуги. Квалифицированный прямой поиск и подбор персонала под заказ работодателя. Мы найдем Вам лучшего специалиста, пока его не нашли Ваши конкуренты!• Кадровый консалтинг. Экспертная оценка персонала. Профессиональные тренинги, повышение квалификации. Реальные возможности для развития и прорыва!• Корпоративные мероприятия и семейные праздники. VIP-поздравления Ваших детей и коллег!• Для специалистов: бесплатное содействие карьерному росту и представление интересов на рынке труда. Мы знаем где Вас оценят достойно!Только высокоэффективные работники помогут выйти из кризиса!
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.