Юлия Божко

Юлия Божко

650000
О себе

Люблю плавание, катание на лыжах, мечтаю прыгнуть а парашютом.Целеустремленная, усердная, трудоголична до фанатизма, немного перфекциониска, профессиональна в ИТ маркетинге, обладаю опытом работы в Великобритании.

Опыт работы
ОАО Межрегионгарант
Главный специалист отдела страхования грузов
Должностные обязанности:

- Определение стратегии и направления развития отдела корпоративных продаж и страхования грузов;- Расширение клиентской базы с целью привлечения максимального количества страховых сборов при минимизации возможных рисков, поиск взаимовыгодного сотрудничества- Ведение клиентской базы, сопровождение договоров

Описание деятельности компании: СГ Межрегионгарант основана структурамиЛукойла в 1999г. и имеет лицензию на 40 видов страхования, с превалирующими в общем объеме сборов направлениями - страхование ответственности перевозчиковэкспедиторов и страхование грузов.Принимая на себя риск утраты груза, мы стараемся предоставить клиентам не только финансовую защиту посредством компенсации убытков, но и разработать комплекс превентивных мер, максимально увеличивающих безопасность транспортировки. Заботясь о благополучии своих партнеров, мы осознаем, что их процветание является залогом успешного развития нашего бизнеса.Портфель Страховой группы Межрегионгарант по договорам страхования грузов достаточно диверсифицирован и сбалансирован по рискам. Он включает договоры страхования экспортно-импортных перевозок нефтепродуктов, минеральных удобрений, леса, а также договора страхования внутрироссийских перевозок различных видов грузов, в т.ч. бытовой техники, медицинского оборудования, продуктов питания, машин и оборудования, электронной техники и алкогольной продукции.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Researcher
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Финский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.