Александр Аленцев

Александр Аленцев

600000
О себе

С отличием окончил учебу в университете. Учусь в аспирантуре. Тематика научных исследований - организационная культура и маркетинговая компетентность персонала. Коммуникабелен и доброжелателен. Настойчив в достижении цели. Способен принимать самостоятельные решения и отвечать за них. В людях ценю искренность и ответственность. Импонируют успешные люди, добившиеся самостоятельно своим умом и трудолюбием высоких результатов в своем деле.

Опыт работы
Москва, Менеджер отдела продуктов фиксированной связи
Должностные обязанности:

1. Разработка и запуск федеральных маркетинговых активностей продукта Домашний Интернет и IPTV, направленных на привлечение и удержание Абонентов. Результат - запуск Акций Летний Интернет (моно-ШПД + Антивирус), НОН-СТОП (ШПД+IPTV). 2. Анализ эффективности акций, подготовка отчетности по акциям. 3. Разработка и внедрение единых унифицированных рекомендаций по запуску маркетинговых активностей с целью оптимизации сроков запуска. Результат - создание регламента проведения маркетинговых активностей. 4. Участие в разработке годового плана национальных маркетинговых активностей, согласование регионального рекламных кампаний. 5. Работа с регионами, конкурентный анализ рынка FTTB и IPTV. Работаю по настоящее время.

Описание деятельности компании: Телекоммуникации, предоставление услуг связи (продукты фиксированной и мобильной связи).
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.