Владимир Зорин

Владимир Зорин

600000
О себе

После окончания средней школы и неудачного поступления в институт отработал год в районном узле связи и в 1978 году отправился на Север. В 1984 году женился и в это же время поступил в институ. До 1992 года рвботал в подразделениях связи Норильского комбината и министерства геологии СССР.В 1992 году переориентировался на трудовую деятельност в области информационных технологий (чем и занимаюсь по настоящее время). Имею взрослого сына (20 лет) и маленькую дочь (три года). В настоящее время проживаю в Новосибирске. Увлекаюсь, бардовской песней и игрой на бильярде. Для себя занимаюсь в тренажорном зале, с удовольствием принимаю участие в командных (игровых) видах спорта.

Опыт работы
ОАО Сибирьтелеком (последнее место работы)
Директор по информационным технологиям
Должностные обязанности:

Организаия разработки нормативных актов Компании в части ИТ.Организаия работы по реализации задач ИТ подчиненными подразделениями (в филиалах).Разработка и выполнение утвержденных стратегий, бюджетов и программ развития.Обеспечение развития инфраструктуры ИТ Компании, технологических и управленческих информационных систем (биллинги, ERP, СЭД и пр.).Развитие информационной состаляющей новых услуг Компании.

Описание деятельности компании: Крупнейший телекоммуникационный оператор СФО. Компания предоставляет большинство известных телекоммуникационных услуг на третьей части России, а ее уникальные масштабные сети являются гарантом решения любых бизнес задач России. Наиболее прочные позиции компания занимает на рынках традиционных услуг местной проводной телефонии и внутризоновой связи – 80 % и 97 % рынка соответственно. ОАО Сибирьтелеком занимает 57 % рынка услуг доступа к сети Интернет и 21 % рынка мобильной связи региона. (более подробно на сайте компании - www.sibirtelecom.ru)
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.