Дмитрий Костерин

Дмитрий Костерин

700000
О себе

Закончил Экономический факультет, Санкт-Петербургского Государственного Университета в 1999г. Трудовую деятельность начал в западном рекламном агентстве полного цикла 'AMS', в дальнейшем был частным предпринимателем и работал директором по развитию комплекса 'Летучий Голландец' в Санкт-Петербурге. В настоящий момент постоянно проживаю в Петербурге, тем не менее готов откликнуться на интересное предложение о трудоустройстве в Москве или Центральном регионе. Женат, есть сын.

Опыт работы
ЗАО Сварог
Бренд-менеджер
Должностные обязанности:

 Проведение переговоров с зарубежными партнерами, подготовка к заключению договоров и запуску поставок продукции;  Разработка стратегии развития брендов на российском рынке;  Анализ тенденций развития рынка, разработка маркетинговых планов и планов продаж, формирование маркетинговых бюджетов;  Мониторинг и анализ клиентской базы по брендам, сегментирование рынка и анализ эффективности маркетинговых мероприятий;  Создание, запуск и продвижение новых торговых марок; Выполнение функций бренд- амбассадора (участие в выставках и имиджевых мероприятиях, разработка и проведение обучающих программ по брендам для ключевых клиентов и сотрудников компаний-дистрибьюторов, в том числе в регионах РФ); Координация сотрудничества с рекламными и PR агентствами.

Описание деятельности компании: Импорт и дистрибьюция высококачественной алкогольной продукции (вина и крепкие спиртные напитки). Компания работает на федеральном уровне, сотрудничая с региональными дистрибьторами и создавая собственные региональные представительства в крупных городах. Также компания занимается развитием собственной сети розничных магазином под брендом Навигатор вин.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Маркетинг
Должность: Бренд-менеджер
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.