Ирина Астраханцева

Ирина Астраханцева

650000
О себе

36 лет, замужем, сыну 10 лет. Целеустремленная, общительная, привыкла все доводить до конца, обязательная и работоспособная.Немного получилось, как в рекламе... но так оно и есть.Я люблю и могу работать. Цели работодателя должны быть для меня прозрачны.Интересно работать не просто в продажах, но и в производстве. Где можно управлять процессом. И отвечать за свои слова перед клиентом.Люблю отдых на природе, рукоделие и кулинарию.

Опыт работы
ЗАО Казанский Текстиль
исполнительный директор
Должностные обязанности:

• Руководство производственным бизнесом – легпром• Выполнение стратегических установок собственником компании• Производственное планирование, продажи, контроль закупа сырья и расх. материалов, маркетинг, складская логистика, развитие, подбор и собеседование профильного персонала, участие в стратегическом управлении, анализ рынка, предложения по развитию бизнеса• Реализация системы управления персоналом: материальная и нематериальная мотивация персонала (разработка параметров базовой и переменной частей ЗП)

Описание деятельности компании: ЗАО «Казанский Текстиль» - одно из крупнейших предприятий текстильной промышленности Ассортимент фабрики насчитывает более 1 000 наименований. Наши изделия охватывают все сферы человеческой деятельности. Яркие атласные свадебные ленты нашего производства пользуются заслуженной популярность . В ассортименте предприятия ременная лента, шнуры и канаты, эластичные тесьмы и ленты, производимые согласно требованиям заказчиков.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Казань
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.