Игорь Сиротенко

Игорь Сиротенко

1650100
О себе

Работаю в Укртелекоме с 1976 года, сначала на технических, затем на коммерческих должностях. Ориентирован на выяснение потребностей клиентов и партнеров и поиск путей их удовлетворения. Основное направление деятельности - организация эффективных бизнес процессов продаж и развитие бизнес подходов у сотрудников, развитие инициативы и навыков их самостоятельной деятельности. Легко делегирую полномочия подчиненным, которые этого требуют и проявили готовность ими правильно пользоваться в большинстве случаев.

Опыт работы
ОАО Укртелеком
Директор филиала централизованной продажи услуг
Должностные обязанности:

Управление продажами на рынке корпоративных клиентов и операторов телекоммуникаций. Организация деятельности филиала, планирование показателей продаж, организация обеспечения ресурсами, прогнозирование результатов продаж, корректировка.

Описание деятельности компании: Телекоммуникации - фиксированная и мобильная телефонная связь, скоростной интернет, Дата-центр, IP - телефония, корпоративное обслуживание. А также межоператорское взаимодействие по технологиям TDM и IP с нацональными и международными операторами
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Украина
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.