Владиир Новак

Владиир Новак

1600000
О себе

О себе:- сочетание опыта руководства советским оборонным производством и управления (с 1991 года) бизнесом;- базы фундаментальных знаний, полученных в МВТУ им.Баумана и современного (в т.ч. международного) бизнес образования, в различных областях деятельности (оканчиваю третий МВА);- умение управлять многотысячным коллективом и создать сплоченную команду единомышленников (прошел все ступени от мастера до директора завода);- отношение к постоянно возникающим трудностям, как к дополнительным возможностям;- готовность услышать партнеров и подчиненных, самокритичное и, порой, ироничное отношение к себе;- большой опыт работы в кризисных ситуациях (с 1996 года - профессиональный антикризисный управляющий), широкие деловые, профессиональные и личные контакты.

Опыт работы
ЗАО ИПКПаритет
финансовый директор
Должностные обязанности:

В настоящее время - кризис-консалтинг, постоянный участник круглых столов «Антикризисного форума», организованных Торгово Промышленными Палатами (ТПП) регионов РФ при поддержке ТПП РФ, Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ (АНХ), компании Living Eyes Consulting, журнала «Рекламодатель» (являюсь модератором от АНХ). Цель – продвижение и практическое внедрение собственной антикризисной стратегии на основе формирования ФПГ.

Описание деятельности компании: Кризис-консалтинг, консультационные услуги по управлению инвестициями в недвижимость, бизнес; стратегическое и бизнес планирование, бюджетирование.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.