Ирина Супрядкина

Ирина Супрядкина

550000
О себе

мне нравится ощущение, которое дает моя работа сегодня. Возможно не каждому удается найти то место, где бы он совмещал приятное с полезным, удовольствие от того, что ты делаешь каждый день и солидный заробаток. Еще более приятно чувствовать, что этот бизнес принадлежит тебе, ты участвовал в его создании с нуля и добивался вместе с коллегами его совершенства. И конечно же, ощущение определенной свободы и независимости, которое может дать только свой бизнес. Кроме того, бизнес необычный, особенный - участвовать в процессе создания подарков для людей! Разрабатывая концепцию подарка с нуля, когда ты видишь, как рождается сперва идея к определенной акции, как она обрастает дизайном и потом воплощается в жизнь, а затем попадет в руки многотысячной, а иногда и миллионной аудитории, ты испытываешь особое удовлетворение от того, что делаешь.

Опыт работы
ООО Компания Пять Звезд
Заместитель Генерального директора
Должностные обязанности:

работа с существующими клиентами; поиск новых клиентов; разработка презентационных материалов; принятие участия в решении текущих административных и финансовых вопросов

Описание деятельности компании: Компания занимается прямыми поставками сувенирной продукции. Работаем только под заказ, плотно сотрудничаем с российскими и зарубежными производителями. Клиенты: ООО «Орифлэйм Косметикс»; ЗАО «Колгейт-Палмолив»; ОАО Вымпелком; ОАО Фаберлик; ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания»; ООО «Данон Индустрия»; ООО «Эс. Си. Джонсон»; ООО Майский чай; ООО Кира Пластинина Стиль; ЗАО «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС»; ОАО Вимм-Билль-Данн Продукты Питания и др.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.