Светлана Дрягина

Светлана Дрягина

700000
О себе

- Пользователь 1C:Торговля и Склад 7.0, 1С: Бухгалтерия 7.7, Axapta, ПК пользователь (Word, Excel, Power Point, Outlook, Internet). - Знание иностранных языков: английский (свободно), немецкий (базовый). -Водительские права категории «В», личный автомобиль.

Опыт работы
Асб-рейтинг
бренд-менеджер
Должностные обязанности:

Анализ рынка, определение целевых потребительских сегментов рынка. Планирование и составление бюджета по продукту. Разработка тактики и стратегии (стратегия продвижения продукта на рынок). Обсуждение условий поставки с производителем. Разработка, защита и реализация бренд-стратегии и бренд-планов. Проведение презентаций продукта потенциальным покупателям и потребителям. Наблюдение за положением продукта на рынке. Отслеживание ценовой политики и спроса на бренды конкурентов, определение позиций продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов. Проведение промомероприятий. Работа с поставщиками по оптимизации условий поставки, финансовых условий.

Описание деятельности компании: Компания “АСБ-Рейтинг” работает в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. В основу торговой политики компании положена ориентация на товары высокого качества. Этот критерий определяет портфель брендов, представленный продукцией ведущих европейских и мировых производителей.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Маркетинг
Должность: Бренд-менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.