Мартин Фабировски

Мартин Фабировски

700000
О себе

Готов обсудить предложения по совместному консалтингу в области проектов SAP ERP.ГК «БизнесРешение» осуществляет предпроектную подготовку (планирование, организация, подготовка встреч, проведение комплексной диагностики, составление концепций проекта с проработкой альтернатив и выбора оптимального пути реализации проектов) и управление коммуникациями в ходе проекта.Предпроектная подготовка — проведение комплексной диагностики, составление концепций проекта с проработкой альтернатив и выбора оптимального пути реализации проекта.Управление коммуникациями — планирование, организация и подготовка встреч между заказчиком и Норбит, который является партнером SAP по оказанию услуг внедрения и, выступает в данной сделке в качестве ген. подрядчика.

Опыт работы
ГК «БизнесРешение»
Директор по развитию направления SAP
Должностные обязанности:

-Организация с «нуля»САП практики у нового партнера SAP СНГ. -Организация партнерских взаимоотношений с OXS ,Norbit и SAP СНГ в сфере продвижений и продажи ПО и проектов САП. -Привлечение проектной команды и организация её обучения. -Пополнение клиентской базы –построение и развитее программ генераций спроса (leads generation) для пректов SAP,1C – теле маркетинг ,теле продажа. -Построение концепций продажи проектов SAP ERPCRMBest Practices Baseline 1.603 и ведение 5 менеджеров по продажам во время полного цикла продаж (Customer Engagement Lifecycle)

Описание деятельности компании: «ГК БизнесРешение» — официальный партнер фирмы «1С» со статусом «1С:Франчайзи» и фирмы SAP AG c статусом Партнер SAPКомпания осуществляет комплексную автоматизацию бухгалтерского, налогового, оперативного и управленческого учета на базе программ семейства «1С:Предприятие» версий 7.7 и 8 и SAP ERP.В настоящий момент в компании обслуживается более 500 клиентов. Основные направления деятельности Компании: Комплексное сопровождение бизнеса компаний-клиентов; Гибкие решения под запросы и возможности конкретного потребителя; Широкий выбор условий сотрудничества: от абонентского обслуживания по тарифным планам до крупномасштабных проектных решений высокого уровня сложности; Полная линейка отдельных направлений сопровождения:▪ Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета;▪ Оптимизация налогообложения▪ Правовое и бухгалтерское консультирование;▪ Защита прав и интересов клиента (в т.ч. в суде);▪ Обучение и повышение квалификации специалистов предприятия;▪ Индивидуальные корпоративные образовательные программы.Компания специализируется на крупных и средних внедрениях. За время существования компании реализовано более 1000 Технических Заданий. Произведен ряд внедрений, в том числе и системы «1С: Управление Производственным Предприятием 8.1».
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Польский
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.