Игорь Цой

Игорь Цой

600000
О себе

Родился в городе Караганда респ. Казахстан. В 1983 году в возрасте 1 года переехал в г.Обнинск, Калужской обл. После окончания школы №5 поступил в ПТУ-11 где освоил специальность автослесарь и слесарь-ремонтник промышленного оборудования.Около 6 лет работал на производстве на заводе Венталл который позже перешел в концерн РУУККИ.Но принимая решение получить высшее образование, я выбрал другое направление поступив в Московсий экономико-правовой институт.После получения диплома перешел на работу менеджера в отдел продаж и планирую развиваться дальше, получив второе высшее образование.Коммуникабелен,аккуратен,пунктуален,всегда довожу начатое дело до конца,не боюсь принимать серьездных решений. В свободное время увлекаюсь фитнесом и баскетболом.

Опыт работы
ООО Руукки Рус
Менеджер по продажам
Должностные обязанности:

Исследование строительного рынка, поиск партнеров ведение переговоров с заказчиками, заключение контрактов;финансово-экономическое сопровождение договоров поставки,ведение отчетности,контроль оплат,расчет стоимости продукта,подготовка и отправка коммерческих предложений,проведение семинаров и тренингов,участие в выставках.

Описание деятельности компании: Крупнейший поставщиков металлокнструкций в России. Производство полнокомплектных зданий для Вашего безнеса. Ruukki more with metals.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.