Анна Воронова

Анна Воронова

650000
О себе

В профессиональной деятельности считаю главным организацию отлаженной системы, которая будет эффективно функционировать долгие годы. Для этого необходимо анализировать все бизнес-процессы в компании связанные с привлечением, продажами и обслуживанием клиентов и разрабатывать меры для повышения эффективности работы отдела и компании в целом.

Опыт работы
NetbyNet Holding, ЦФО
Руководитель регионального направления по развитию дополнительных сервисов и услуг
Должностные обязанности:

1. Анализ рынка и Развитие направлений: IPTV, VAS услуг в ЦФО. Обеспечение роста продаж услуг IPTV, дополнительных сервисов.2. Разработка с нуля и запуск в коммерческую эксплуатацию Интернет - магазина3. Развитие направления продаж сетевого оборудования существующим и новым клиентам (ценообразование, разработка и запуск программ стимулирования спроса на услуги, анализ конкурентной среды, вынесение и согласование предложений по развитию направлений коммерческому и генеральному директору).4. Разработка и внедрение новых VAS услуг в компании, развитие существующих услуг, повышение АРПУ с каждого абонента по услугам IPTV и IP телефония, систематизация ведения учета по начислениям от дополнительных услуг.

Описание деятельности компании: Один из лидеров рынка широкополосного доступа в Интернет. Предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет, VoIp, IPTV, продажа и настройка сетевого оборудования.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Воронеж
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.