Александр Заяц

Александр Заяц

650000
О себе

23 года, имею активную жизненную позицию, положительно отношусь к спорту(волейбол и парусный спорт),'в здоровом теле здоровый дух'.

Опыт работы
ЗАО Европлан
Старший менеджер по работе с клиентами и партнерами
Должностные обязанности:

Реализация совместных лизинговых проектов на территории Волгоградской области.Развитие долгострочных партерских отношений с котрагентами компании.Развитие профессиональных навыков, обучение подотчетной группы менеджеров, с дальнейшем выводом на плановые показатели. Ведение отчетности показателей группы менеджеров.Представление интересов компании при переговорах с партнерами. Развитие долгосрочных отношений с партнерами компании.

Описание деятельности компании: Europlan является лидирующей независимой лизинговой компанией с иностранным капиталом. C 1999 года компания финансирует успешно работающие в России предприятия и индивидуальных предпринимателей. Услугами Europlan воспользовались свыше 11000 лизингополучателей в 70 регионах России и заключили более 40000 договоров лизинга. По ним компании и предприниматели из более чем 30 отраслей экономики на доступных и выгодных условиях приобрели в лизинг нужные им технику и оборудование, легковые автомобили, грузовики и коммерческую недвижимость.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Волгоград
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.