Анна Ивченко

Анна Ивченко

600000
О себе

ПК: уверенный пользователь 1С бухгалтерия, торговля + склад версии 7.7 и 8.0. Outlook Express, Internet, Word, Excel, Open Office.org, Open Office.org CaLk.Водительские права: категория 'В'.Навыки планирования и способность правильно расставлять приоритеты. Без вредных привычек, не замужем, к уголовной ответственности не привлекалась.

Опыт работы
ООО «ЛУДИНГ-Краснодар» (филиал ООО «ЛУДИНГ» г.Москва)
Помощник коммерческого директора (Старший координатор Коммерческой службы)
Должностные обязанности:

контроль ведения и учёта общей деловой коммерческой документации. Выставление целевых и стратегических задач. Работа по договорам на поставку товара, а так же на наличие действующих лицензий; ежедневная, еженедельная, ежемесячная и ежеквартальная отчетность, планирование, переговоры с клиентами, формирование заказов. Анализ работы коммерческой службы, контроль работы торговых представителей с помощью аудитов, изучение рынка и доклад о действиях конкурентов руководству. Обеспечение и контроль взаимодействия Коммерческой службы с бухгалтерией, операторами выписки по вопросам выставления счетов и оформления пакета документов для отгрузки. Обеспечение и контроль взаимодействия и согласования действий с торговыми представителями, с начальниками отделов продаж и с сотрудниками склада в отношении организации отправки продукции клиентам.

Описание деятельности компании: ООО «ЛУДИНГ-Краснодар» (филиал ООО «ЛУДИНГ» г.Москва), эксклюзивный импортер алкогольной продукции.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Краснодар
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.