Галина Колоколова

Галина Колоколова

600000
О себе

Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, целеустремленность, стремление к карьерному росту. Профессиональное владение компьютером: Microsoft Office, Microsoft Outlook, Adobe Photoshop.

Опыт работы
ООО Интерпекарь
Директор по развитию и продажам
Должностные обязанности:

1. Размещение заказов зарубежным поставщикам, формирование ассортимента и цены, контроль графика поставок. Маркетинг рынка и разработка новых направлений, бюджетирование, контроль и сопровождение процесса закупок из Китая и Европы, проведение переговоров, анализ рынка и поиск новых поставщиков, товарная аналитика, планирование поставок и ассортимента2. Большой клиентская база.3. Разработка программ продаж нового товара, его реклама, вывод нового «бренда» на рынок.4. Подготовка и участие в выставках. 5. Обучение персонала в компании, и региональных представительствах.6. Подготовка и разработка рекламных материалов (каталогов).

Описание деятельности компании: Описание деятельности компании: Оптовая и розничная торговля потребительской продукцией: ингредиенты, сырье, HoReCa, профессиональный инструментарий для кондитеров и технологов
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.