Анна Беликова

Анна Беликова

650000
О себе

С детства умею добиваться своей цели. Закончив институт, пошла работать в школу учителем математики-информатики. Желание добиться успехов было огромное и надо сказатьмногое получилось. Я организовала курсы по изучению 'Web-конструирования', результатом работы за год стало участие моих ребят в конкурсе 'Школьный сайт', где мы заняли 1 место по г.Волгореченску и 3-е место по Костромской области. Скорректировала школьную программу по информатике таким образом, что бы ребята смогли изучать математические пакеты, такие как маткад, мапл. Одним словом - жила школой.Но нынешняя система образования требует серьезной модернизации.В 'Военно-страховой компании' пришлось начинать с 'нуля': вводила договора в базу, далее стала выполнять частично бухгалтерские функции и, набравшись опыта, перешла в активные продажи, чем по сей день и занимаюсь.В жизни я очень энергичный человек, люблю активные виды отдыха.

Опыт работы
ОАО Военно-страховая компания
Менеджер ЦРС
Должностные обязанности:

Развитие агентской сети, активные продажи, ведение переговоров по заключению соглашений о сотрудничестве, расширение клиентской базы, анализ продаж, выполнение плана, работа с дебиторской задолжностью

Описание деятельности компании: ОАО «Военно-страховая компания» (Страховой Дом ВСК) работает на страховом рынке России с февраля 1992 года и уверенно входит в пятерку российских компаний. Страховому Дому ВСК присвоен высший рейтинг надежности А++ Высокий уровень надежности с позитивными перспективами, ежегодно подтверждаемый рейтинговым агентством Эксперт РА с августа 2001 года.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Кострома
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.