Геннадий Воронин

Геннадий Воронин

750000
О себе

Мое имя Геннадий Анатольевич, я занимаюсь электронной коммерцией. Давайте раскрутим одну классную тему для автотранспорта у вас в регионе под вашим началом – возможно, что вы будете первый в своем городе. Если Вас заинтересовала эта информация - посетите мой сайт, откуда Вы узнаете гораздо больше информации по бизнесу и продукту. По Вашему запросу – я вышлю Вам дополнительную информацию о компании, много ссылок и официальных документов (могу перезвонить и прокомментировать ваши вопросы в оперативном режиме).

Опыт работы
ЧП Воронин
Частный предприниматель
Должностные обязанности:

сопровождение клиентов и поддержание с ними деловых отношений, ведение переговоров, активный поиск новых клиентов, регулярное общение с клиентами и сбор отзывов по результатам работы с продукцией компании, увеличение объемов продаж и клиентской базы.

Описание деятельности компании: Компания является дистрибьютором Power Plus MPG (США) производящей и продвигающей нефтяной биокатализатор для ДВС с целью экономии топлива (бензин, ДТ) от 20 до 40% на каждой заправке автомобиля.Сайт производителя www.powerplusmpg.comkharkovmpg (нажмите на флажок для перевода на русскоязычную версию)
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Торговый представитель
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Арабский (Базовый)
Испанский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.