Михаил Нечаев

Михаил Нечаев

600000
О себе

В студенческие годы начал работать в области графического дизайна для рекламы. Набрался опыта в области наружной рекламы и перешел в крупное рекламное агентство, где занимался всеми видами рекламы и учился у тамошних профессионалов. Затем попробовал себя во фриласе. Сделал кучу маленьких и несколько крупных проектов от оформления магазинов до корпоративных порталов. На этой работе познакомился с компанией Юнисвет, в которой и стал в последствии работать менеджером по рекламе. Далее пригодилось инженерное образование в области теории систем и большой опыт работы с людьми... В итоге стал директором по развитию ООО АПМ ЮНИСВЕТ.

Опыт работы
ООО АПМ-Юнисвет
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Разработка планов развития компанииРазработка рекламной политики компанииРазработка стратегии мотивации персоналаРазработка системы оплаты персоналаРазработка системы отношений внутри компании

Описание деятельности компании: Оптовая торговля светотехническим и электротехническим оборудованием.Проектирование освещения (в т.ч. архитектурного и спортивного), поставка, монтаж.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.