Вера Таловирова

Вера Таловирова

600000
О себе

Имею опыт работы в органах МВД, госслужбы, комерческих структурах. Образование 2 высших. Юриспруденция. Замужем, один ребенок. Проживаем в Московской области, переехали год назад из Саратова. Работаю в г. Москва. Креативна, общительна, стараюсь отстаивать проверенную на правовом уровне точку зрения, постоянно совешенствую свои знания, работу в команде считаю совершенствованной формой организации труда внедущей к достижению цели, т.е. работа на результат качественный и экономически выгодный. Полагаю, что необходимо мыслить профессионально и вести фирму к конкурентноспособности, т.е. к лидирующим позициям в ее сфере специализации. Люблю музыку и играю на фано, спорт (фитнес), путешествия (по России). Владею немецким (читаю и перевожу со словарем). Ценю живую природу и животных оберегаю. И мею опыт работы 'дизайнером' с цветочной продукцией, начиная с технологии посева до окончательного оформления.

Опыт работы
РЕСТАВРАТОРООО Специальная научно-производственная реставрационная мастерская № 4
Начальник договорного отдела
Должностные обязанности:

Правовое сопровождение деятельности предприятия: хозяйственная( корпоративная )деятельность, трудовые вопросы, налоговое консультирование, претензионная работа, управление персоналом.Работа по взаимодействию с госструктурами, в судах, налоговыми органами, в органах МВД и прокуратуры.

Описание деятельности компании: Строительная фирма ООО СНПРМ №4 выполняет почти весь спектр строительных услуг: от капитального ремонта и реставрации объектов, являющихся памятниками истории и культуры, находящихся под охраной государства до реконструкции и строительства новых комплексов рахличного назначения со сдачей объектов под ключ.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Производство
Должность: Менеджер по планированию производства
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.