Юлия Лянгузова

Юлия Лянгузова

600000
О себе

Пытаюсь жить по принципам: 'Для успеха мало прыгнуть выше головы, надо еще, чтобы голова находилась на соответствующем уровне' и 'Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидишь дальше, не проживешь дольше, чем это может тебе позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании'.В настоящий момент нахожусь на финишном этапе по написанию диссертации по социальной философии на тему: «Анализ критериев отчуждения человека от традиционной религии в урбанизированном обществе» (для получения стпени кандидат философских наук).Мои увлечения: чтение литературы по религии, философии, социальной и управленческой психологии; английский; сноуборд; активный туризм. Занимаю очень активную жизненную позицию, не представляю свое жизни без общения с людьми. Использую системный подход к решению задач и работаю по принципу «Вам платят не за час работы, а за ценность, которую Вы создаете за час».Владею английским на уровне upper-intermediate (разговорный английский; business English; деловая переписка; последовательный перевод; перевод с листа); французский на уровне pre-intermediate

Опыт работы
ТВК Большая Медведица
Руководитель отдела персонала
Должностные обязанности:

1. Руководство отделом персонала: организация работы, контроль и оценка эффективности его деятельности2. Разработка HR-стратегии в соответствии с бизнес-целями всей Компании3. Организационное развитие (оптимизация орг. структуры и штатного расписания)4. Планирование, организация, внедрение и контроль HR-процессов:• подбор и найм персонала• адаптация новых сотрудников• оплата труда и мотивация персонала (Compensation & Benefits, С)• развитие и обучение персонала (Training & Development, T&D)• формирование кадрового резерва5. Формирование корпоративной культуры, управление ее развитием (командообразование (teambuilding); внутренние коммуникации)6. Создание, поддержание и контроль социально-психологической атмосферы в коллективе7. Организация и ведение кадрового делопроизводства, учета рабочего времени8. Бюджетирование Отдела персонала (БДР, БДДС)

Описание деятельности компании: девелопмент и строительство крупных торговых комплексов (мебель, сроительные и отделочные материалы). На рынке компания с 2002г., активное строительство торговых центров началось в 2005г. На данный момент Компания владеет одним эффективно действующим ТЦ (площалью ок. 150 000 кв.м) под брендом Большая Медведица. В настоящее время происходит выход на региональные рынки России (в первую очередь, Сибирь: Омск, Красноярск, Барнаул). В соответствии с планом стратегического развития на 5 лет, планируется запустить в действие 15 ТЦ по всей России.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.