Сергей Колмогоров

Сергей Колмогоров

600000
О себе

1996 г. Выпускник УГТУ - УПИ им. Кирова по специальности 'Обработка металлов давлением'2006 г. Выпускник Московского консалтингового центра по специальности 'Управление проектами'2007 г. Выпускник Президентской программы по специальности 'Управление проектами. Стратегический менеджмент'Участвовал в проектах по внедрению SAP ERP в отраслях: металлургия, машиностроение, строительство.Занимал руководящие посты в компаниях работающих в сверах общественного питания, складской логистики.Коммуникабелен, активен, самостоятелен.

Опыт работы
ОАО Группа компаний ПИК
Руководитель группы Управление производством
Должностные обязанности:

Руководство бизнес аналитиками на проектах тиражирования и внедрения на предприятиях компании систем SAP ERP по направлениям Управление производством и Системы проектов.Проведение реинжиниринга бизнес процессов на предприятиях компании в рамках проводимых проектов.

Описание деятельности компании: Основное направление девелопмент. Также компания занимается строительством жилой недвижимости в Москве и основных крупных регионах России. В состав компании входят предприятия по производству стройматериалов, ЖБИ, доставка стройматериалов на объекты строительства производится собственным автотранспортом компании.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Консультирование
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.