Ирина Горькова

Ирина Горькова

1050000
О себе

Журналист, PR специалист, фотограф, аккредитованный международной мотоциклетной федерацией (FIM). Способность к коммуникациям и опыт работы на высоком уровне. Решительная, интеллектуально образованная личность, со знанием и уважением к этике, ответственная и способная к работе в различных условиях. Общественность имеет положительные впечатления о моей профессиональной манере, способности к контакту и открытым доверительным взаимоотношениям.Профессиональные навыки: журналист, фотограф, публицист, PR-специалист, психолог, режиссёр, сценарист, графический дизайн

Опыт работы
Мотоциклетная федерация России
Руководитель пресс-службы
янв. 2012
сент. 2015
Должностные обязанности:

Информационная деятельность в области пропаганды мотоспорта. Новостные и тематические публикации, видеотрансляции, продвижение мотоспорта, агитация, связи с общественностью и СМИ.

Достижения: Награды: Победитель кинофестиваля - 2010 год Лучший инвестиционный проект (кинопроект) - Совет федерации Федерального собрания Российской Федерации - 2011 год Благодарность от Министерства спорта за рабоу возглавляемой пресс-службы Мотоциклетной федерации Республики Башкортостан (региональное отделение Мотоциклетной федерации России) - 2015 г.
Описание деятельности компании: Спортивная деятельность
Общая информация
Отрасль: Связи с общественностью
Специализация: Производство
Должность: Руководитель инф.службы
в браке
Уфа
Языки
Русский (Базовый)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.