Валентина Шек

Валентина Шек

600000
О себе

Мой совокупный опыт в области продажах и работе с клиентами составляет 10 лет, 5 из которых я работаю в секторе «текстиль и одежда». В период с 1998 года по 2002 я работала в Samsung Electronics в Алматы и затем в Москве на позиции «менеджер по работе с клиентами» в подразделения «мобильные телефоны» и «Выставочное оборудование». Я приобрела навыки ведения переговоров, администрирование и контроля выполнения проектов. В результате успешного взаимодействия с подрядчиками и дизайнерами в Москве были реализованы такие проекты как: оснащение выставочным оборудованием «Галерею Samsung» (на Тверской), и имиджевого магазина Dixis (на Никольской) Последние 5 лет я отвечала за развитие бизнеса, продажи и работу с клиентами в Группе корейских компаний (Южная Корея), представляющих текстильную продукцию на российском рынке. Там я приобрела навыки активных продаж и привлечения новых клиентов, успешного взаимодействия с клиентами. В результате было налажено долгосрочное взаимодействие с крупнейшими компаниями – основными потребителями высокотехнологичных тканей для производства одежды, что позволило увеличить объем продаж на 35% В данный момент я рассматриваю для себя продолжение работы с области продаж и закупок в стабильной и развивающейся компании в этом же секторе «текстиль и одежда», что позволит максимально использовать свои навыки, опыт и знания рынка в этой области.

Опыт работы
Группа компаний (Южная Корея), представляющая текстильную продукцию на российском рынке
Менеджер по продажам
Должностные обязанности:

Анализ рынка, планирование продаж, бюджетирование, отчетность - Коммуникация (переговоры, презентации, продажи, поддержание эффективных отношений с партнерами и клиентами) - Администрирование (договора, базы данных, контроль оплаты и доставки, претензионная работа) – Взаимодействие с другими подразделениями (производство, логистика, маркетинг, склад,)

Описание деятельности компании: производство и продажа функциональных и высокотехнологичных тканей для производства спортивной одежды
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.