Дмитрий Данилов

Дмитрий Данилов

1600000
О себе

Top Start-up Project manager.Специалист по созданию и реализации проектов, разработка бизнес-планов (start-up, project management).Области: развитие продаж, системная интеграция, информационная безопасность, разработки программного обеспечения, дистрибьюция, построение партнёрских сетей, открытие представительств, управление. Эксперт по ИТ-рынку стран СНГ. Аналитик. Тренер. Консультант.

Опыт работы
Desten Consult
Руководитель отдела по работе с партнёрами
Должностные обязанности:

Формирование партнёрского направления «с нуля». Подготовка прайс-листа по продуктам и услугам компании, политики лицензирования, партнёрской программы, региональной политики. Взаимодействие с дистрибьюторами, взаимодействие с партнёрами в России и странах СНГ. В связи с сокращениями в компании (мировой финансовый кризис) де-факто были переданы направления маркетинга и продаж.

Описание деятельности компании: Компания Desten Consult предоставляет услуги по ИТ-консалтингу, системной интеграции, разработке программного обеспечения, автоматизации бизнес-процессов (CRM, ERP, WMS, электронный документооборот). Входит в группу компаний DESTEN. Представитель разработчика KV-Expert в России и странах СНГ.http:www.kv-expert.ruСобственный проект развития партнёрских сетей для софтовых вендоров. Цель проекта - за 3 месяца нарастить партнёрскую сеть и поднять продажи, сделать их стабильными на ближайшие полгода-год.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.