Анастасия Снегурева

Анастасия Снегурева

600000
О себе

Занимаюсь частным бизнесомв сфере лёгкой промышленности. Имеется небольшое производство женской, мужской одежды. Занимаюсь спортом, профессионально вокалом (часто концертирую), хореографией. Пишу песни, играю на рояле.

Опыт работы
ЗАО Агромед руководитель департамента
Руководитель департамента продаж по северо - западному и центральному федеральному округу
Должностные обязанности:

В мои должностные обязанности входит планирование и координирование деятельности департамента продаж по северо - западному и центральному федеральному округу. Так же контроль документооборота, налаживание коммерческих отношений с партнёпами и поставщиками, анализ рынка.

Описание деятельности компании: Основными направлениями деятельности компании является поставка товаров, необходимых для развития АПК. С 2005 года Компания так же занимается поставками КРС европейского и российского происхождения. Так же нашими партнёрами явдляются европейские компании производители премиксов и сх оборудования. В мои должностные обязанности входит планирование и координирование деятельности департамента продаж по северо - западному и центральному федеральному округу. Так же контроль документооборота, налаживание коммерческих отношений с партнёпами и поставщиками, анализ рынка.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Пенза
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.