Ольга Образцова

Ольга Образцова

1700000
О себе

Ольга является директором отдела консультирования в области корпоративных рисков АО ДРТ, а также возглавляет Академию ДРТ - центр бизнес-обучения для профессионалов. Академия ДРТ - обладатель Гран-при премии "СМАРТ пирамида" в номинации "Тренинговая компания года" в 2021 и 2022 году.
Ольга обладает значительным опытом в области корпоративного управления, риск-менеджмента, внутреннего контроля, внутреннего и внешнего аудита.
Ольга является членом Американского института сертифицированных бухгалтеров (CPA), почетным членом международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров Великобритании (FCCA), дипломированным внутренним аудитором (CIA), членом Ассоциации независимых директоров и Международного института проектного управления.
Кроме того, Ольга - автор «Методических рекомендаций по организации и осуществлению внутреннего контроля» к статье 19 Федерального закона «О бухгалтерском учете» №402-ФЗ, утвержденных Бухгалтерским методологическим центром, а также участник Экспертного совета по регулированию, методологии внутреннего аудита, внутреннего контроля и управления рисками в Банке России и финансовых организациях.

Опыт работы
ДРТ
Директор отдела консультирования в области корпоративных рисков
февр. 2017
Должностные обязанности:

Руководство проектами по внедрению, оценке и совершенствованию системы управления рисками и внутреннего контроля, по формированию и внешней оценке функции внутреннего аудита.
Организация корпоративных тренингов и комплексных программ обучения для руководителей и специалистов.

Достижения: Гран-при премии "СМАРТ пирамида" в номинации "Тренинговая компания года" в 2021 и 2022 году.
Описание деятельности компании: Услуги в области аудита, консалтинга, управления рисками, финансового, налогового и юридического консультирования
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Бэк-офис
Должность: Руководитель
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.