Андрей Бекетов

Андрей Бекетов

1700000
Опыт работы
ООО "Лайдия"
Заместитель директора
июня 2018
Должностные обязанности:

Осуществляю контроль за финансово-хозяйственной деятельностью компании, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств. Принимаю меры по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров, обеспечиваю выполнение договорных обязательств. Руковожу разработкой мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы компании, повышению эффективности производства, укреплению финансовой дисциплины, предупреждению образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно-материальных ценностей, а также перерасхода материальных ресурсов. Непосредственно при отсутствии директора или по его поручению веду переговоры с заказчиками, поставщиками, потенциальными партнерами и другими организациями. Контролирую соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований противопожарной безопасности. Обеспечиваю доведение до сведения работников и исполнение ими распоряжений и приказов директора. Информирую директора об имеющихся недостатках в работе предприятия и принимаемых мерах по их ликвидации.

Описание деятельности компании: Торговля в сфере образования, тендерное участие.
ООО НТЦ Галэкс
менеджер по закупу
Должностные обязанности:

Работаю специалистом по закупкам. Осуществляю поиск новых поставщиков. Веду переговоры на получение условий поставок выгодных для организации. Веду еженедельныймесячный анализ объема продаж и закупаю товар на производственный период, с учетом анализа продаж и плана по торговым остаткам Веду ценообразование своей группы товаров, опираясь на планы компании и анализ цен на рынке. Отслеживаю документооборот с поставщиками, расчетной группой организации. При необходимости решал конфликтные ситуации и принимал управленческие решения.

Описание деятельности компании: пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет пока информации нет
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Управление торговых операций
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Барнаул
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.