Елена Богловская

Елена Богловская

1860700
О себе

Лауреат Всероссийского конкурса корпоративных медиа-2007 и 2023, Всероссийской премии IGWA PR-Proba (2007). Профессиональная специализация - PR и маркетинг в области IT и бизнес-консалтинга. В свободное от основной работы время - старший преподаватель Санкт-Петербургского Политехнического университета. Увлекаюсь чтением, путешествиями, фотографией, вождением автомобиля. Очень люблю оперу и джаз.

Компетенции и интересы
Опыт работы
СИГМА
Директор по корпоративным коммуникациям
нояб. 2019
Должностные обязанности:

Формирование и развитие бренда компании, создание системы внешних и внутренних коммуникаций, поддержка отношений с клиентами.

Достижения: Вывод компании в публичное пространство
Описание деятельности компании: Разработка, внедрение и поддержка ИТ-решений для энергетики и ЖКХ
Собственный бизнес
CEO
июня 2014
нояб. 2019
Должностные обязанности:

Руководство деятельностью PR-агентства

Описание деятельности компании: Контент-бюро для ИТ-компаний и образовательных учреждений
АстроСофт
Ведущий менеджер по маркетингу
марта 2012
марта 2014
Должностные обязанности:

- анализ рынка разработок ПО в России и за рубежом- маркетинговые контакты и совместные мероприятия с партнерскими организациями и клиентами- организация участия компании в профильных мероприятиях- подготовка маркетинговых материалов- организация PR-поддержки деятельности компании - взаимодействие со СМИ- написание статей, новостных материалов- поддержка сайта компании

Описание деятельности компании: Компания АстроСофт занимается разработкой программного обеспечения на заказ, внедрением IT-решений и дистрибуцией программного обеспечения российских и зарубежных вендоров. Компания основана в 1991 году, головной офис находится в Санкт-Петербурге, представительства - в Москве, Красноярске, Новгороде. С 2008 года работает представительство АстроСофт в Германии. Проекты компании реализованы в России, Германии, Финляндии, Великобритании, Швеции и других странах Европы.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Итальянский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.