Иван Селиванов

Иван Селиванов

660200
О себе

Специализируюсь на антикризисном управлении,кайдзен, оптимизации бизнеса, стратегическом менеджменте, продажах, повышении эффективности менеджмента, тренингах и обучении.Хобби для души www.bochky.ru

Опыт работы
Группа Финансы ООО Центр систем менеджмента качества
Генеральный директор. Член совета директоров
Должностные обязанности:

Разработка и реализация стратегии и целей. Реинжиниринг и оптимизация бизнес – процессов. Стратегическое планирование. Бюджетирование. Развитие и продвижение проектов компании и партнерских отношений. Подчинение Президенту Группы и выполнение единой стратегии Группы. Изучение специфики предлагаемых услуг. Организация департамента продаж. Разработка регламентов, стандартов и технологии продаж и оказания услуг. Выстраивание эффективных коммуникаций с подразделениями Группы. Командообразование и участие в подборе персонала.Согласование взаимодействия с руководителями подразделений Группы и выполнение планов. Разработка эффективных моделей продаж и оказания консультационных услуг. Стратегическое планирование в долгосрочной перспективе (3-5 лет). Формирование кадровой политики в соответствии со стратегией компании. Анализ существующей структуры с помощью различных инструментов, в том числе финансовых. Оптимизация и построение эффективно работающей оргструктуры. (т.е. от анализа существующей, до внедрения новой). Реализация проектов по организационному проектированию. Нормирование штатной численности персонала. Управление затратами на персонал. Прогнозирование, планирование численности персонала, анализ эффективности его использования. Операционная деятельность: согласование изменений оргструктуры, анализ и проработка решений с инициаторами, проработка спорных вопросов по бизнес-процессам в рамках планируемых изменений. Решение организационных и административных вопросов. Описание бизнес-процессов в части организационного менеджмента.

Описание деятельности компании: Специализируемся на внедрении быстрых преобразований КАЙДЗЕН и создании адаптирующейся системы путем обучения и стандартизации достигнутых результатов (LEAN-технологий (бережливое производство). В числе наших услуг: Предоставление руководителей «напрокат»;- Увеличение производительности труда;- Обучение руководителей среднего звена, рабочих и ИТР;- Сокращение производственного цикла, времени выполнения основных операций;- Высвобождение складских запасов и производственных площадей;- Улучшение качества продукции и оказываемых услуг;- Сокращение этапов производственного процесса и сроков выполнения заказов;- Совершенствование методов работы;- Регламентация и описание бизнес-процессов;- Повышение личной эффективности сотрудников;- Сокращение потерь и внутренних затрат предприятия;- Разработке системы мотивации персонала и подачи предложений по улучшению;- Внедрение и сертификация систем менеджмента (ISO, OHSAS, IRIS, СТО Газпром); - Разработка системы сбалансированных показателей (ССП);- Оптимизация бизнеса компании;- Анализ и оптимизация организационной структуры, штатного расписания, функций и полномочий руководителей;- Разработка показателей, критериев оценки и системы мотивации сотрудников компании на основе стратегических целей компании и KPI;- Управление проектами.Группа «Финансы» осуществляет свою деятельность с 1991 года, стабильно занимая достойное место среди крупнейших аудиторских и консалтинговых фирм. По данным делового журнала «Эксперт», Группа «Финансы» на протяжении последних 11 лет стабильно входит в число первых 50 фирм России, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.