Мария Смирнова

Мария Смирнова

2691000
О себе

Активна, коммуникабельна, целеустремленна. Успешно совмещала образование и карьеру, следствием чего явилось получение 3-х дипломов об образовании: экономист-международник в Уральском Государственном Экономическом университете, переводчик в сфере профессиональной деятельности там же, психолог в Институте практической психологии и социологии. На сегодняшний день работаю и познаю интересную для себя сферу. Люблю активный отдых, но при этом обожаю чтение.

Опыт работы
Jones Lang LaSalle
Консультант
Должностные обязанности:

1. Работа с девелоперами в направлении выбора наиболее удачной политики в тех или иных условиях рынка и обеспечении защиты интересов. 2. Маркетинг по привлечению лучших арендаторов в тот или иной проект. 3. Работа с отделом продаж девелоперов, а так же с потенциальными арендаторами (от привлечениязнакомства до подписания договора аренды)

Описание деятельности компании: Jones Lang LaSalle – компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области коммерческой недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Jones Lang LaSalle имеет свыше 180 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 750 городов в 60 странах.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.