Виталий Аксенов

Виталий Аксенов

800000
О себе

Консультативный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Действительный член Всероссийской национальной ассоциации 'Здоровье'. Сертифицированный Международной Ассоциацией по Продвижению Меридианных Энергетических Техник специалист 1-го уровня Техник Эмоциональной Свободы (EFT).В работе применяю индивидуальный холистический подход и методики, доказавшие свою высокую практическую эффективность, дающие быстрый, устойчивый и продолжительный результат. Это техники эмоционального освобождения, игровой тренинг бурлан-до, процессуальная психотерапия, арт-терапия, толкование сновидений и многое другое. Применяю авторскую методику МОСТ (моделирование ситуаций и связей субъективной и объективной реальности посредством карт Таро, Ленорман, Рун, Оракула м-ль Эндоры) для работы с архетипами бессознательного. Я не предсказываю будущего. Я проясняю настоящее, помогаю осознать скрытые причины, влияющие на качество жизни.Помогаю людям становиться более успешными, раскрываю их потенциальные способности и возможности, внутреннее спокойствие, силу преодолевать препятствия и приходить к поставленным целям.Соединяю научно-практические подходы современной психотерапии с древними эзотерическими и целительскими практиками, а также новыми методами энергетической психологии. Более 15 лет практикую методики саморегуляции и биоэнергетической коррекции состояний, такие как ДФС, Рейки, трансцендентальная медитация, практики тибетского буддизма.Веду семинары и тренинги личностного развития, коучинг (персональное содействие осуществлению результатов).Провёл более 50 живых эфиров телепрограмм 'Непознанное', 'Ваш личный психолог' на телеканале ТДК. Неоднократно был приглашён на различные телевизионные ток-шоу в качестве практического психолога-эксперта в области взаимоотношений и достижения успеха.Считаю своей миссией гармонизировать внутренний мир людей. Ведь внутренне гармоничный человек несёт гармонию вовне.

Опыт работы
VM Consulting
психолог, бизнес-тренер, консультант по личной эффективности
Должностные обязанности:

Разработка и проведение бизнес-тренингов и тренингов личностного роста. Развитие серии семинаров Стремление к процветанию.В частном порядке - психологическое консультирование по вопросам взаимоотношений, повышения личной эффективности, трансформации

Описание деятельности компании: Психологическое консультирование, коучинг, тренинги личностного развития, обучение и развитие персонала в сфере телефонных сервисов, маркетинг в сфере HoReCa.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.