Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

600000
О себе

Я - специалист в области корпоративного управления, слиянийпоглощений, управления проблемными активами. Как бывает среди инвестиционно-банковских сотрудников, перешел в реальный сектор экономики на топ-позицию в 'Росспиртпром' (крупнейший алкогольный холдинг в России), и затем - в 'Моссельпром' (один из ведущих сельскохозяйственных производителей).

Опыт работы
ЗАО Моссельпром
Вице-Президент, Директор Департамента перспективного развития
Должностные обязанности:

Инвестиционные проекты, в том числе проект по созданию свинокомплекса, реализация которых позволит утроить оборот компании;Корпоративное развитие и реструктуризация компании, в том числе путем слиянийпоглощений;Управление проблемными активами.

Описание деятельности компании: Агропромышленный комплекс Моссельпром - крупнейший в Европе и самый большой инвестиционный проект в области сельского хозяйства в России. Основные направление деятельности компании - бройлерное птицеводство, свиноводство, производство кормов, эксплуатация земель (более 50 тыс.га). Компания имеет вертикально-интегрированную структуру и реализует производственную цепочку от сырья до конечного розничного продукта. Компания активно развивается, ежегодно кратно увеличивая оборот.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.